Понедельник, 09.12.2019, 11:34

Укажите, что вы ознакомлены с программами и учебными планами на 2018-2019 уч.год

Электронная очередь

Уважаемые посетители нашего сайта!

Для удобства родителей на портале государственных услуг о постановке на очередь детей   реализована единая форма постановки на учет в дошкольную образовательную организацию.

Уважаемые родители!

При подачи заявления через Портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) или с Образовательного портала Пензенской области (ГосУслуги) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).