Вторник, 13.11.2018, 22:56

МО классных руководителей

МЕТОДИЧЕСКОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ  КЛАССНЫХ  РУКОВОДИТЕЛЕЙ

24 марта 2016 года состоялось очередное заседание МО классных руководителей. На заседании  были рассмотрены следующие вопросы: функциональные обязанности классных руководителей в системе ФГОС, внесены коррективы и подготовлены к утверждению директором ГКОУ РО Гуковской школы-интерната №11; отчет о проделанной воспитательной работе классных руководителей за третью четверть и отчет по кружковой  работе, которые были представлены в форме презентаций и видеороликов из опыта работы учителей. Общим решением МО классных руководителей работа за III четверть 2015-2016 года признана удовлетворительной.

11.04.2014 года в классах "Особый ребенок"   прошёл  классный час посвящённый дню космонавтики.

С 13.10 по 28.10.2013 года проходила неделя "Мы за здоровый образ жизни".
Классными руководителями проводились спортивные мероприятия, конкурс рисунков, мультимедийных презентаций и видеороликов посвященных здоровому образу жизни.