Вторник, 24.04.2018, 05:29

на главную страницу

ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Социальная поддержка обучающихся воспитанников

Постановление 726 по Ростовской области (дети сироты)

Отчет о поддержании и развитии материально - технической поддержке 2015г

Справка о выпускниках, охваченных различными формами трудоустройства

Выпуск 2017г.

Выпуск 2016г.

Выпуск 2015г.

Выпуск 2014г.

Выпуск 2013г.

Выпуск 2012г

Наличие общежития, интерната, количества жилых помещений

Обучающиеся школы - интернат ждет благоустроенное 3-х этажное общежитие, расположенное по адресу: г.Гуково ул. Герцена 115

Общежитие - 3-х этажное здание, состоящее из 3-х блоков. Общая площадь - 2993,5 кв.м на 200 мест.

В соответствии с санитарными правилами в общежитии созданы социально - бытовые условия проживания. Общежитие секционного типа с комнатами для проживания обучающихся. В каждой секции расположены санузел. Все комнаты обеспечены необходимым твердым и мягким инвентарем. На первом этаже расположены бытовые комнаты, медицински пункт, изолятор, столовая, сушилка, душевые комнаты. На 2 этаже размещены: библиотека, спальни для мальчиков, бытовые комнаты. На 3 этаже - спальные комнаты для девочек, подсобные помещения, комнаты отдыха, игровые. Улучшена материально - техническая база общежития: оборудованы игровые комнаты; установлен выход в Интернет WI-FI.

Досуг обучающихся организован опытными воспитателями, которые осуществляют систематический контроль за учебой и работой воспитанников.

Общежитие для обучающихся воспитанников имеет светлые уютные спальные комнаты, чистые проветриваемые туалетные комнаты, комнаты отдыха, столовую.