Понедельник, 09.12.2019, 10:29

Укажите, что вы ознакомлены с программами и учебными планами на 2018-2019 уч.год

Виды материальной поддержки

на главную страницу

ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Социальная поддержка обучающихся воспитанников

Постановление 726 по Ростовской области (дети сироты)

Отчет о поддержании и развитии материально - технической поддержке 2019г

Социальные выплаты обучающимся воспитанникам 2019

Справка социальные выплаты обучающимся воспитанникам

Выпуск 2019г.

Выпуск 2018г.

Выпуск 2017г.

Выпуск 2016г.

Выпуск 2015г.

Выпуск 2014г.

Выпуск 2013г.

Выпуск 2012г

Наличие общежития, интерната, количества жилых помещений

Обучающиеся школы - интернат ждет благоустроенное 3-х этажное общежитие, расположенное по адресу: г.Гуково ул. Герцена 115

Общежитие - 3-х этажное здание, состоящее из 3-х блоков. Общая площадь - 2993,5 кв.м на 164 мест.

В соответствии с санитарными правилами в общежитии созданы социально - бытовые условия проживания. Общежитие секционного типа с комнатами для проживания обучающихся. В каждой секции расположены санузел. Все комнаты обеспечены необходимым твердым и мягким инвентарем. На первом этаже расположены бытовые комнаты, медицински пункт, изолятор, библиотека,столовая, сушилка, душевые комнаты. На 2 этаже размещены: спальни для мальчиков, гостевые комнаты. На 3 этаже - спальные комнаты для девочек, подсобные помещения, комнаты отдыха, игровые. Улучшена материально - техническая база общежития: оборудованы игровые комнаты; установлен выход в Интернет WI-FI.

Досуг обучающихся организован опытными воспитателями, которые осуществляют систематический контроль за учебой и работой воспитанников.

Общежитие для обучающихся воспитанников имеет светлые уютные спальные комнаты, чистые проветриваемые туалетные комнаты, комнаты отдыха, столовую.